www.agentavia.ru - авиабилеты: продажа авиабилетов, заказ авиабилетов
 


Заказ и продажа авиабилетов:
(495) 785-71-78
(812) 318-18-18

Хиты от Аэрофлот
 
 

В этом году «Лучшей авиакомпанией мира» уже во второй раз за последние три года стала Air New Zealand. Авиаперевозчик был удостоен этой же премии в 2010 году. Тогда руководитель компании «Эйр Нью Зиланд» Роб Файф прокомментировал получение премии, как «лучшую награду, какую только могла получить их авиакомпания, ведь в этой отрасли эта премия равна по престижности «Оскару». После получения Air New Zealand премии в этом году, Роб Файф заявил, что звание «Лучшей авиакомпании мира», отвоеванное у лучших и самых крупных авиаперевозчиков разных стран, это свидетельство вложенных на протяжении многих лет усилий и энтузиазма всех 11 тысяч работников компании. Также руководитель «Эйр Нью Зиланд» на церемонии награждения поделился основным принципом компании: «Мы все эти годы искренне считали, что в нашей авиакомпании самое ценное – люди, а не самолеты».
Авиакомпания Air New Zealand считается настоящим ветераном авиаперевозок: она возникла еще в 1940 году, тогда называясь Tasman Empire Airways Limited (TEAL). В те времена компания занималась перелетами из Новой Зеландии в Австралию. Свое теперешнее название - Air New Zealand - компания получила в 1965 году.
Air New Zealand – это единственный авиаперевозчик в мире среди ныне существующих, на самолетах которого можно облететь вокруг всего земного шара. Причем, быстро и с большим комфортом, ведь компания постоянно совершенствуется и повышает уровень своей работы. Руководитель Air New Zealand не раз отмечал, что главные принципы их компании – скорость, удобство и надежность. Не зря и раньше эта авиакомпания входила в 10-ку лучших авиаперевозчиков мира (в 2009 «Эйр Нью Зиланд» была на 8-ом месте в рейтинге лучших авиакомпаний мира, составленном ассоциацией Skytrax).
Авиакомпания использует самые современные лайнеры: сейчас в ее парке находятся самолеты Boeing и Airbus. Также Air New Zealand имеет ряд дочерних предприятий, которые осуществляют перелеты в Австралию и на небольшие расстояния по другим направлениям: Eagle Airways, Air Nelson, Zeal320, Mount Cok Airline.
Кроме всего прочего, авиакомпания Air New Zealand уже второй год подряд остается «Лучшей авиакомпаней Австралии/Тихоокеанского региона», получив награду престижной международной премии Skytrax World Airline Awards 2011.
Также наивысшее признание получил новый премиальный салон экономического класса авиакомпании (самолеты типа Boeing 777-300). Авиаперевозчика наградили за предоставление «Лучшего в мире кейтеринга в премиальном экономическом классе» и даже «Лучшего в мире премиального экономического класса».
Исполнительный директор ассоциации Skytrax г-н Эдвард Плайстед сказал по этому поводу, что повторное получение этой награды «Эйр Нью Зиланд» является лучшим доказательством высочайшего качества услуг и продуктов, предлагаемых пассажирам на рейсах этой авиакомпании. Также он поздравил Air New Zealand, как первопроходца в таком высококонкурентном сегменте, как рынок продуктов премиального экономического класса.
Для оценки авиакомпаний ассоциацией Skytrax был проведен международный опрос, в котором приняло участие почти 19 миллионов пассажиров из ста стран мира. Престижные премии Skytrax 2011 дополнили список наград, которые Air New Zealand уже получила в этом году за качество сервиса на борту. Среди них премии авторитетных изданий за лучший дизайн пассажирского кресла (кресло экономического класса Skycouch), наибольший уровень комфорта для пассажиров, лучшее бизнес-путешествие, лучшую винную карту.

   
 
Copyright 2014 AgentAvia.ru
Авиабилеты - заказ авиабилетов,
продажа авиабилетов