www.agentavia.ru - авиабилеты: продажа авиабилетов, заказ авиабилетов
 


Заказ и продажа авиабилетов:
(495) 785-71-78
(812) 318-18-18

Хиты от Аэрофлот
 
 

Очередные итоги конкурса пунктуальности за май 2014 года подвел московский аэропорт Домодедово. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, лидеров в группе наиболее «массовых» российских перевозок стала «Трансаэро» – партнер Московского аэропорта Домодедово.


Московский аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы ВС. Лучшие показатели в первой категории продемонстрировала авиакомпания «Трансаэро», выполнив точно 1275 рейсов. Победителем во второй категории стала авиакомпания «Россия» – 223 рейса без задержек. Компания «Ак барс», совершив 161 пунктуальный рейс, названа лидером в третьей категории.


Зарубежные перевозчики-партнеры Домодедово оцениваются в отдельной группе. Самой пунктуальной среди иностранных авиакомпаний по традиции стала Lufthansa с результатом – 202 точных рейса. Austrian Airlinesосуществили 88 рейсов строго по расписанию и заняли следующую позицию в рейтинге. Что интересно, впервые оказалась компания Ukraine International Airlines, которая начала выполнять полеты из Домодедово в июле 2011 года и выполнила 67 рейсов. 

   
 
Copyright 2014 AgentAvia.ru
Авиабилеты - заказ авиабилетов,
продажа авиабилетов